+7 (495) 231-88-76
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 37 к. 3 (м. Динамо)
ДЕМОНТАЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Платные дороги в Московской области появятся уже в 2011 году.

24.03.2011

Платные дороги в Московской области появятся уже в 2011 году.

Такое решение принял «Автодор», планирующий в 2011 году построить пять платных участок дорог со средней стоимостью проезда 1 рубль за 1 км.

Первый из пяти платных участков, появится на трассе М-4 «Дон». После завершения работ, платным будет проезд по трассе с 48-го по 71 км, при этом данный участок будет иметь сразу шесть полос движения в каждую сторону. Примерная стоимость проезда по платному участку дороги будет составлять 23 рубля из расчета 1 руб. за километр.

Также в ближайшие годы появятся платные участки на трассе М-1 Минск. Длина участка в Подмосковье, который станет платным, составит лишь 18,5 км.

Новые строящиеся дороги могут стать платными по всей длине: дублер Горьковского шоссе, скоростная трасса Москва—Санкт-Петербург и Центральная кольцевая автодорога.

Как показывает практика введения платных участков на федеральных трассах, перед пропускными пунктами оплаты за проезд, скапливаются пробки, перерастающие в заторы в час пик.

Остается, надеется, что «Автодор» решит эту проблему, с учетом опыта использования платного участка дороги на федеральной трассе М-4 «ДОН» в Воронежской области.


Клиенты:

клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании

Обратная связь:

Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Отзывы о компании:

  • благодарности
  • благодарности
  • благодарности
  • благодарности