+7 (495) 231-88-76
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 37 к. 3 (м. Динамо)
ДЕМОНТАЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Акция! Специальное предложение от компании ЗаказСтрой – битый кирпич от 650 рублей, доставка включена!

21.03.2011

Акция! Специальное предложение от компании ЗаказСтрой – битый кирпич от 650 рублей, доставка включена!


Наша компания давно и с успехом применяет битый кирпич в строительстве дорог в СНТ, коттеджных поселках, деревнях.

     Нам удалось создать и сохранить лидирующие позиции в продаже и доставке битого кирпича.
   
    Поэтому мы с радостью предлагаем Вам битый кирпич купить с доставкой по цене от 650 руб. за ку.метр. Стоимость битого кирпича является одной из наиболее низкой, среди аналогичных материалов для строительства дороги, строительства площадки и т.п.

      Компания ЗаказСтрой имеет собственный грузовой транспорт с объемом кузова от 10 до 30 м3, поэтому мы гарантируем выполнение всех взятых на себя обязательств точно и в срок!
      Мы не зависим от посредников и перекупщиков и работаем только напрямую с заказчиками, поэтому наши цены являются одними из самых низких, при высоком качестве продукции и выполнения работ.

     Доставка битого кирпича по Москве и Московской области осуществляется в течении 24 часов и 7 дней в неделю. Для доставки битого кирпича используются грузовые самосвалы с объемом кузова от 10 м3 (Камаз) до 25-30 м3 (Шанкси, Скания).

    ВНИМАНИЕ: при заказе битого кирпича для строительства дороги или площадке свыше 100 м3, наш специалист бесплатно выезжает на место строительства дороги или площадки, производит расчет материала, оформит документы и будет руководить процессом разгрузки битого кирпича.

     Наши работы по строительству дорог и площадок из битого кирпича, доставке битого кирпича Вы сможете ознакомиться ЗДЕСЬ. Битый кирпич хорошо зарекомендовал себя как материал для строительства дорог.

     Строительство дороги в садовых товариществах, деревнях, коттеджных поселках по сложившейся практике ведется по технологиям, не требующим соблюдения строительных СНИПов и ГОСТов.
   
     Этому есть свои практические обоснования:
  • во-первых, нагрузка на такие дороги значительно меньше, чем на федеральные трассы
  • во-вторых, максимальная скорость движения автотранспортных средств по дороге из битого кирпича или асфальтовой крошке не превышает 30-40 км/час.
  •  в-третьих, низкая стоимость строительства.

      Расчет стоимости дороги из битого кирпича. К примеру, стоимость 1 км. дороги соответствующей ГОСТам и СНИПам примерно 10 млн. долларов США, а стоимость дороги из битого кирпича около 500 000 рублей, асфальтовой крошки около 1 млн. рублей.

Дополнительная информация и справки по телефону: 8 (985) 231-88-76.

Клиенты:

клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании

Обратная связь:

Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Отзывы о компании:

  • благодарности
  • благодарности
  • благодарности
  • благодарности